Косметология и омоложение кожи: выполнение процедуры плазмолифтинга

Косметология и омоложение кожиСовременная косметология отличается переходом к новым методам борьбы со старостью, которые менее болезненны и практически не дают осложнений. Среди подобных методик особое место занимает плазмолифтинг. Процедура проста в исполнении и заключается в ведении специализированного органического вещества, насыщенного тромбоцитами.

Это уникальная методика, которая позволяет без операционного вмешательство восстановить цвет, разгладить морщины и придать гибкость кожным покровам. Такой эффект связан с активацией эффекта естественного омоложения, который с возрастом угасает и теряет прежние свойства. После нескольких инъекций происходит восстановление регенерации кожных покровов, а также снижение метаболизма.

Как уже отмечалось выше, для реализации процедуры используются органическая субстанция под названием плазма. Берется она у пациента, что позволяет достичь минимального отторжения и появления негативных последствий. Для большего эффекта, косметология обогащает вещество тромбоцитами, которые содержат молекулы-регуляторы. Именно от них зависит скорость регенерации и восстановления кожи.

Стоит обратить внимание, что контурная пластика с использованием этого вещества, демонстрирует результаты уже после первого сеанса процедуры. При введении плазмы, в глубоких слоях кожи происходит восстановление выработки нужного объема коллагена, гиалуроновой кислоты и эластина. То есть, протекают естественные процессы без химических препаратов.

Использовать процедуру можно в любом возрасте, независимо от состояния здоровья. Первые признаки старения возникают в 30-35 лет, поэтому польза от процесса будет максимальная в этот период. Также рекомендуется пройти консультирование у врача-косметолога, который проведет осмотр пациента и назначит количество процедур. Не стоит доверить выполнение плазмолифтинга людям без лицензии на дому.

Подобное может привести к неоправданным результатам и к серьезным заболеваниям. Полноценный контроль и наблюдения со стороны врача позволит достичь идеального состояния кожных покровов, путем правильного введения вещества. Многие клинки проводят плазмолифтинг, Донецк не стал исключением. Медицинский центр «Centre Clinic» предлагает качественные услуги косметолога, которые сохранят молодость и красоту каждой женщины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.