Безоперационное омоложение: косметологическая процедура плазмолифтинг

plazmolifting-600-400

Время не обратимо для нас и его результатом является старение, которое выражается в различных неприятных процессах. Организм работает по-другому, кожа становится более дряблой, обвисает и требует дополнительных действий со стороны прекрасной половины человечества. Именно поэтому косметологи ищут новые инструменты и средства, чтобы продлить радость молодости и красоты без вреда организму. Среди популярных технологий можно выделить плазмолифтинг, о котором поговорим в данной статье.

Представленная процедура все в большей степени пользуется популярностью у женщин, так как она позволяет значительно омолодиться без применения хирургического вмешательства и вредных химических препаратов. Название говорит само за себя: оно состоит из двух иностранных слов «плазма» (производная крови) и «лифтинг» (подтягивать).

Кровь человека удивительно вещество, которое снабжает весь организм кислородом, витаминами, минералами и другими элементами, которые заставляют функционировать организм правильно. Технология основана на восстановлении метаболизма клеток и естественной регенерации при помощи введения плазмы, в которой содержится увеличенное количество тромбоцитов.

Косметолог вводит инъекцию в наиболее проблемные места в течение нескольких сеансов, после чего восстанавливается жизнедеятельность кожных покровов: вырабатывается в нужных объемах эластин, коллаген и гиалуроновая кислота. Процедура плазмолифтинг безвредна, отторжение биологических элементов сведена к минимуму, при этом проходить ее можно людям в любом возрасте.

Тем не менее, в некоторых случаях косметолог может запретить проведение подобной инъекции. Это может быть вызвано наличием тяжелых заболеваний органов и крови, психических расстройств. Также не рекомендуется проведение подобных косметологических действий беременным женщинам.

Заметим, что в клинике «Centre Clinic» для процедуры плазмолифтинг лица используется только сертифицированное оборудование. Процесс производится только после консультации врача-косметолога, а сами манипуляции полностью безопасны и практически не вызывают боли. Красота требует жертв, но не потери здоровья. Будьте красивы и счастливы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.